SFP LTE3680P-BH+

GPON SFP C+ LTE3680P-BH+ 

CLASE C + 2488 / 1244Mb / s Con RSSI digital
Se basa en las especificaciones ITU-T G.984.2 Clase C + para comunicaciones bidireccionales a través de una sola fibra e incorpora un receptor APD / TIA en modo ráfaga de 1310 nm de alto rendimiento y un transmisor DFB en modo CW de 1490 nm con aislador óptico interno.

SKU: LTE3680P-BH+ Categorías: , , , Etiqueta:

Descripción

Carateristicas

• Transceptor bidireccional de doble longitud de onda

• 2488Mb / s aguas abajo

• 1244Mb / s aguas arriba

UIT-T G.982.2 Queja